IL DIVO (Иль Диво

IL DIVO (Иль Диво

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

17.06.2013, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Классическая музыка.



Квартет IL DIVO представит в Москве программу лучших хитов!

Самый успешный классический поп-проект миллениума, отмеченный Книгой рекордов Гиннеса, привезет в российскую столицу свою программу «The Greatest Hits». 17 июня 2013 года в рамках мирового турне квартет IL DIVO выступит в «Крокус Сити Холле».

Четверо виртуозных вокалистов с внешностью сказочных принцев, одетых в элегантные костюмы от «Армани», - Карлос Марин (Carlos Marin), Себастьен Изамабар (Sebastien Izambard), Дэвид Миллер (David Miller) и Урс Бюлер (Urs Buehler) - исполнят свои знаковые классические интерпретации знаменитых хитов под аккомпанемент полноценного симфонического оркестра, с использованием световых эффектов и видеообразов.

IL DIVO отмечают восемь лет беспрецедентного глобального успеха выпуском полной коллекции своих лучших хитов и пятым мировым турне. Новая пластинка «Il Divo Greatest Hits» представлена в формате стандартного 18-трекового CD, а также в двухдисковом подарочном издании. Многие из вошедших в сборник произведений были выбраны поклонниками группы по всему миру и включают такие популярные песни, как «Somewhere», «Unbreak My Heart», «Unchained Melody» и «Adagio». Также специально для этого диска были записаны четыре песни: «My Heart Will Go On» (на итальянском), «I Will Always Love You» (на испанском), «I Can't Help Falling In Love With You» (на английском) и «Alone» (на испанском).

Урс Бюлер отмечает: «Певец не может воспринимать свою работу как само собой разумеющееся, ведь каждое выступление - это настоящая вокальная эквилибристика! Но каждый вечер, выходя на сцену, я горжусь тем, что мы делаем. За эти восемь лет я столь многому научился, пережил массу прекрасных моментов и ценил каждый из них. Выпуск сборника 'The Greatest Hits' и это мировое турне являются очередным шагом для нас и, я надеюсь, для наших поклонников в этом удивительном путешествии».

IL DIVO - интернациональный квартет, выступающий в жанре классического кроссовера, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса в 2006 году как самый коммерчески успешный международный проект. На счету коллектива «божественных артистов» (так переводится с языка арий название группы) - 26 миллионов проданных альбомов, 50 позиций № 1 в мировых чартах, 160 золотых и платиновых наград в 33 странах мира. Подтверждая отсутствие географических границ и временных рамок у своего романтического репертуара, IL DIVO стали настоящим мировым феноменом в гастрольной практике. В рамках своего предыдущего, четвертого, мирового тура IL DIVO дали 134 концерта в 46 странах на шести континентах. IL DIVO выступили на церемонии открытия и закрытия FIFA World Cup 2006, гастролировали вместе с Барброй Стрейзанд в качестве специальных гостей, в 2009 году спели на балу в честь инаугурации Обамы, а в начале этого года были приглашены на концерт в честь празднования шестидесятилетнего пребывания на троне Ее Величества Королевы Елизаветы в Виндзорский замок.

Все права защищены