Мисс Дэнс

Мисс Дэнс

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

27.04.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Балет.



Финал 7-го ежегодного Международного конкурса красоты среди танцовщиц

MISS DANCE 2013

Конкурс красоты среди танцовщиц «Miss Dance» по праву можно назвать одним из самых ярких мероприятий в России, посвященных красоте и танцу. За титул королевы красоты «Miss Dance 2013» будут бороться девушки от 18 до 30 лет, являющиеся победительницами региональных туров конкурса «Miss Dance», проходивших в различных городах России, а также девушки, прошедшие серьезный двухэтапный отборочный тур. В творческом конкурсе участницы исполнят танец в любом стиле по их выбору (кроме стриптиза).

Жюри конкурса состоит из звезд танца и шоу-бизнеса, победительниц различных престижных конкурсов красоты. Оценивать участниц будут как по мастерству исполнения танца, так и по внешности.

Зрители также назовут своих победительниц. Каждому зрителю будет выдан бланк, в который нужно будет вписать имена девушек, которых они считают достойными титулов «Приз зрительских симпатий» и «Лучшая фигура».

Во время подведения итогов конкурса зрителей ждет концерт звезд танца и другие приятные сюрпризы.

Все права защищены