БИ-2 с симфоническим оркестром

БИ-2 с симфоническим оркестром

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

23.11.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



При покупке билетов на это мероприятие вы можете воспользоваться услугой print@home (электронный билет).


Би-2 с симфоническим оркестром

Традиционный осенний концерт 'Би-2' с симфоническим оркестром состоится 23 ноября в 'Крокус Сити Холле'. На это всегда ожидаемое событие ежегодно собирается лучшая публика столицы, а первые несколько тысяч билетов разлетаются еще на старте продаж, даже на летних каникулах.

Концерты 'Би-2' с симфоническим оркестром проходят с участием приглашенных артистов, которые, сменяя друг друга на сцене, исполняют дуэты с фронтменами группы - Левой и Шурой. На этот раз музыканты обещают собрать около десятка специальных гостей, чтобы спеть с ними песни, так полюбившиеся поклонникам за десять лет существования проекта 'Би-2 с симфоническим оркестром'. В программу концерта войдут и композиции из сайд-проекта группы 'Нечетный воин', в том числе из запланированного на эту весну релиза 'Нечетный воин - 3'.

В 2013 году совместно с Пражским симфоническим оркестром 'Би-2' запишут новый, второй по счету, альбом своих песен в классической обработке. Релиз будет включать в себя 16 композиций в аранжировке заслуженного деятеля искусств России Геннадия Корнилова. Концерт в 'Крокус Сити Холле' станет презентацией этой пластинки, и свежий CD 'Би-2 с симфоническим оркестром' будет преподнесен в подарок каждому зрителю.

Все права защищены