HARD DERBY автобои на выживание

HARD DERBY автобои на выживание

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

25.05.2013
25.05.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Спорт.



Hard Derby. Автобои на выживание

25 мая на главной арене спортивного комплекса «Олимпийский» состоится грандиозное автомобильное сражение «Hard Derby. Автобои на выживание».

Популярнейший в Америке вид автоспорта добрался и до нас. Впервые в Москве зрители увидят поражающую своей зрелищностью битву. Бесстрашные пилоты - гладиаторы нашего времени - выйдут на арену и покажут зрителям, что такое воля к победе. Для мероприятия подготовлены 35 автомобилей. Призовой фонд получит самый стойкий из участников - тот, чей автомобиль останется на ходу последним.

«Hard Derby. Автобои на выживание» - это не просто спорт, который давно популярен во всем мире. С приходом в Россию открывается новый формат: участникам придется не только победить всех соперников, но при этом не попасть под колеса огромного тягача, задача у которого одна - уничтожить всех.

Боевые авто и арена проходят необходимую подготовку, регламентированную требованиями безопасности.

За месяц до мероприятия на территории СК «Олимпийский» будет выставлен один из автомобилей, который примет участие в сражении. Любой желающий сможет ощутить энергию предстоящего зрелища и сфотографироваться внутри боевого авто. Любому предъявившему билет на мероприятия - фотография бесплатно.

Начало мероприятия - в 13.00 и в 18.30.
Продолжительность - 90 минут без антракта.

Внимание! Детям до шести лет включительно вход бесплатный, но без предоставления отдельного места.

Все права защищены