GAUDI 10 YEARS

GAUDI 10 YEARS

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

31.05.2013, 23:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



HAPPY BIRTHDAY, GAUDI!

X YEARS! ЗАКРЫТИЕ ЛЕГЕНДЫ!

После десяти славных лет легендарный 'Gaudi' заявляет о своем уходе. Юбилейная вечеринка станет для клуба последней. 'Gaudi' совместно с 'Радио Рекорд' обещают сделать прощальное событие незабываемым! 31 мая 'Gaudi' собирает на танцполе друзей. Всех, кто был причастен к этому проекту на протяжении десяти лет. Всех, кто помогал творить историю этого клуба.

Хедлайнерами мероприятия станут два великих имени и верных друга 'Gaudi' - Paul Van Dyk и Paul Oakenfold.

Paul Van Dyk - немецкий музыкант и продюсер, один из ведущих мировых трансовых диджеев; номинировался на 'Грэмми', а также дважды признавался 'Magazine - World's' диджеем № 1. Paul Oakenfold - известнейший британский продюсер, один из самых высокооплачиваемых трансовых диджеев в мире. С Полом работали такие известные музыканты, как Nelly Furtado, Tricky, Ice Cube и Crazy Town.

В эту ночь будут работать все четыре танцпола клуба, помимо хедлайнеров на вечеринке выступят и другие друзья клуба. Это будет большое прощание! А там, где что-то кончается так красиво, обязательно начинается что-то новое!

Вход с 18 лет. При себе иметь паспорт.

Все права защищены