PARK LIVE

PARK LIVE

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

28.06.2013
30.06.2013
30.06.2013
29.06.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



PARKLIVE

Line up на 28 июня:
Limp Bizkit

Line up на 29 июня:
The Killers
Justice (dj set)
White Lies
Мумий Тролль
Crystal Fighters
EIMIC

Line up на 30 июня:
Земфира
Crystal Castles
Paramore
Within Temptation
NOFX
Biting Elbows

CHEMICAL STAGE (павильон № 20), 29 июня:
Tomorrow's world

CHEMICAL STAGE (павильон № 20), 30 июня:
Emika

PARK LIVE NIGHT:
Pendulum DJ-set & Verse
DJ Fresh & Messy MC

Летний фестиваль PARKLIVE - новый формат мероприятия, созданный из уже известных слагаемых: музыка, творчество, развлечения, солнечный свет, свежий воздух, умная публика и позитивная атмосфера. Объединяющим фактором стала выбранная для фестиваля площадка - Всероссийский выставочный центр, место, изначально сочетающее в себе историю и пространство, культуру поколений и масштабное ее воплощение.

PARKLIVE - фестиваль, существующий вне рамок и стилевых ограничений. PARKLIVE - для зрителей самых разных возрастов и музыкальных пристрастий. Это праздник для свободомыслящих и активных людей, которые верят в себя и любят жизнь. И, конечно же, любят музыку: кто слушает ее, кто ее создает - всех тех, кто не представляет жизни без музыки. Для кого новые открытия, будь то творчество, путешествия, работа, человеческое общение, - это главный стимул и главный источник вдохновения. Именно поэтому организаторы фестиваля отказываются от табачных и алкогольных спонсоров, а также от другой пропаганды нездорового образа жизни.

В фестивале примут участие действительно интересные и знаменитые российские и зарубежные группы. Хедлайнером первого дня PARKLIVE (29 июня) станет группа 'The Killers', уже побывавшая в этом амплуа на самых крупных и именитых фестивалях мира: 'Glastonbury', 'Coachella' и т. д. В этот же день на фестивале выступят британская группа 'White Lies', 'Justice', 'Мумий Тролль' и 'The Killers'. Хедлайнером второго дня PARKLIVE будет Земфира.

Музыкальная составляющая двухдневного фестиваля невероятно разнообразна, подтверждением чему станет участие в мероприятии ярких и стилистически разных команд, таких как 'Paramore', 'Justice', 'Crystal Castles', 'Мумий Тролль' и многие другие.

Все права защищены