Вручение премии Звуковая дорожка

Вручение премии Звуковая дорожка

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

19.04.2013, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Ежегодная церемония вручения премии «Звуковая Дорожка - 2013»

Потрясающе яркий хит-парад из любимых звезд, популярных песен и отличного настроения подарит вам и вашим друзьям настоящий праздник! Только 19 апреля на сцене «Известия Холл» состоится концерт, сет-лист которого сформирован на основе зрительского голосования газеты «Московский комсомолец».

В этот вечер со сцены прозвучат самые сочные и свежие хиты от самых ярких представителей российской популярной музыки! Только один вечер и только для вас: Филипп Киркоров, Валерия, Борис Моисеев, Ёлка, Дима Билан, Потап и Настя, Николай Басков, группа «Винтаж», Cергей Лазарев, группа «Пающие трусы», Полина Гагарина, Стас Пьеха, группа «Мачете», Влади Каста, Влад Соколовский, Денис Майданов, Петр Дранга, Витас, Ани Лорак, Cлава, Ева Польна и многие другие.

В этот же вечер состоится торжественная церемония награждения победителей ведущего и старейшего в стране хит-парада «ЗД» премией ZD AWARDS 2012. Разделить радость победы с лауретами соберутся их соперники по номинациям хит-парада «ЗД», именитые гости, поп-бомонд и восторженная публика.

Ведущие церемонии: Артур Гаспарян, Анна Семенович, Алексей Остудин.
 
«Звуковая дорожка» - одна из самых известных рубрик газеты «Московский комсомолец». Основатель и идейный лидер «Звуковой дорожки» - Артур Гаспарян. Она была открыта осенью 1975 года. В то время это было настоящей революцией: читатели впервые могли высказывать свои предпочтения открыто, а значит, в какой-то степени влиять на судьбу артистов и развитие советской (российской) популярной музыки в целом. В середине 80-х именно под этой рубрикой были опубликованы первые материалы об известных советских рок-группах, в частности о «Кино» и «ЧайФ». Старейший в России читательский хит-парад составляется с 1977 года, а первая премия «Звуковая дорожка» была вручена в 2003 году.

В 2013 году в голосовании участвовало более 100 тысяч читателей «МК». Это рекордная цифра за все годы online-голосований «Звуковой дорожки»! Народная любовь всегда отличала хит-парады «ЗД» от множества других топов и чартов, оставаясь их главным козырем на протяжении всех 38 лет.

Все права защищены