Шоу 'Иллюзия Авроры

Шоу 'Иллюзия Авроры

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

03.11.2013
03.11.2013
02.11.2013
02.11.2013
01.11.2013
31.10.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



ИЛЛЮЗИЯ АВРОРЫ

ЛУЧШЕЕ ШОУ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!

Осенью 2013 года в Москве состоится премьера грандиозного акробатического ледового шоу «Иллюзия Авроры». В основе постановки лежит захватывающий сюжет легенд майя. Потрясающие декорации в сочетании с красивой музыкой и волшебными световыми эффектами делают шоу интересным для всей семьи. Фигурное катание и уникальная китайская акробатика, известная на весь мир, погружает детей и их родителей в волшебный мир иллюзий.

Труппа ледового акробатического шоу - это 30 молодых и талантливых артистов, у каждого из которых за плечами несколько лет акробатических тренировок и профессиональные занятия фигурным катанием. Несмотря на накопленный опыт, ледовые акробаты тренируются каждый день, так как хорошо знакомы с опасностями, которые таит в себе их профессиональная деятельность. От их четких движений зависит их собственная безопасность и безопасность их партнеров по номеру.

Один из участников шоу признается: «Я всегда переживаю за мою партнершу, когда она делает сальто назад. И всегда переживаю за свои руки, так как если лезвие ее коньков коснется меня, то не избежать серьезных порезов». После пяти лет изнурительных тренировок, труда, творческих споров ледовая акробатическая труппа Хэйлунцзян получила, наконец, возможность показать свои достижения на большой сцене в Пекине. Это было в середине 2010 года.

Ксия Донг, генеральный директор восточного «Phoenix Cultural Development & Co» (Центра культурного развития и сотрудничества «Феникс»), сказал: «Как-то я увидел акробатику молодых артистов на льду и был глубоко потрясен увиденным. И тут же появилась уверенность в том, что из этих номеров получится грандиозное ледово-акробатическое шоу, которое должно быть показано в Пекине, а потом и по всему миру. И мы начали работу над большой премьерой». Ледовое акробатическое сумасшествие получило название «Иллюзия Авроры». Постановка была осуществлена в самом большом в мире крытом ледовом дворце «Longtan Park Central Island» в Пекине.

Талантливые фигуристы, профессиональные акробаты, яркие краски и огни шоу, красивая музыка подарят вам и вашей семье огромное количество позитивной энергии, веселого смеха, необыкновенных впечатлений и отличного настроения.

Все права защищены