Международный день танца

Международный день танца

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

29.04.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



В ритмах XXI века

Международный день танца

Международный центр современного танца «Вортэкс» под руководством Андрея Тимофеева

Лауреаты международных фестивалей и конкурсов, обладатели Гран-При и победители чемпионатов России и мира, ведущие российские исполнители в области джаза, модерна, хип-хопа, степа, русского, ирландского и индийского танцев.

Специальные гости:
Хип-хоп-проект «KULBIK» (Испания). Руководитель и хореограф - Хуан Карлос Валлс
Солисты степ-шоу «VORTEX»
 
29 апреля весь мир празднует Международный день танца. Этот праздник объединяет всех, кто любит движение и танец, без разделения на любителей или профессионалов, артистов и зрителей. Уже многие годы организатором и непосредственным участником праздничного вечера в Доме музыки является Международный центр современного танца «Вортэкс» под руководством Андрея Тимофеева.
 
В программе вечера - оригинальные концертные номера, лучшие хореографические постановки и сцены из популярных мюзиклов, которые представят лауреаты международных фестивалей и конкурсов, обладатели гран-при и победители чемпионатов России и мира, ведущие российские исполнители в области джаза, модерна, хип-хопа, степа, русского, классического, ирландского и индийского танцев.
 
Среди «звездных» номеров концерта - выступление уникальных исполнителей: солистов испанского хип-хоп-проекта «Kulbik» (руководитель и хореограф - Хуан Карлос Валлс), а также мэтра чечетки Олега Федоткина и солистов степ-шоу «VORTEX» Тимофея Тимофеева, Виктора Шустова, Дмитрия Силаева.

Все права защищены