Шоу Монахов Шаолиня 'Последний рубеж

Шоу Монахов Шаолиня 'Последний рубеж

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

07.12.2013
07.12.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Шоу монахов Шао Линя 'Последний рубеж'

Место рождения одного из самых древних и красивых видов боевого искусства 'кунг фу' - буддийский монастырь Шао Линь, основанный в 495 году и расположенный на горе Суншань, в центральном Китае. Этот уникальный вид боевого искусства появился в стенах монастыря в начале шестого столетия. На протяжении веков монахи развивали и оттачивали традиции боевого искусства Шао Линя, создав колоссальную систему самозащиты без оружия - с помощью крестьянских орудий труда. По сей день здесь, после двадцати лет обучения, учеников посвящают в древние секреты кунг фу. Главным отличием в системе боя является развитие своего духовного начала, контроль над энергией жизни (Ци) и обретение гармонии с природой.

7 декабря лучшие воины монастыря Шао Линь во главе с учителем Master Shi Yanlu, воспитавшем не одно поколение монахов, покажут свое мастерство на сцене 'Крокус Сити Холла'. Всем поклонникам этого боевого искусства известно, что воспитанники монастыря выполняют удивительные трюки (опасные номера с мечами, ломание палок об руки), демонстрируя невероятную гибкость тела и невосприимчивость к острым предметам.

Этой осенью зрители увидят не просто новую программу 'Последний рубеж', а настоящую легенду, с музыкой, хореографией. Специально для сцены 'Крокус Сити Холла' будут созданы декорации, воссоздающие реальную архитектуру монастыря Шао Линь. Впервые на шоу в Москву приедет духовный лидер монахов Шао Линя, настоятель монастыря Grand Master Shi Yongxin.

Все права защищены