Юбилейный концерт Александра Домогарова

Юбилейный концерт Александра Домогарова

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

12.07.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА ДОМОГАРОВА

SOS! Домогарову - 50? Это повод для беспокойства? Что будет дальше? А может, это повод сделать нечто особенное, то, что больше не сделает, или то, чего никогда не делал? Например, пошутить над своим возрастом, еще и публично, перед концертным залом?! Да, это в его стиле. Пригласить друзей 12 июля в 'Крокус Сити Холл' и при всем честном народе рассказать, как он дошел до жизни такой?! Да, это в манере, свойственной народному артисту России, который никогда не кичился своей народностью.

Драматический артист поет в 'Крокусе' в компании звезд эстрады, не всех из которых он знает лично. Но ведь они согласились прийти! Придут или не придут, поздравят или споют - пусть останется сюрпризом вечера. Но то, что это будет абсолютно ни на что не похожее действо, гарантировано самим юбиляром!

50 лет - еще и хороший повод для веселья. Без панегириков, в шутку, не всерьез вспомнить о былом. Отметить так, как нужно. Как умеют отмечать настоящие мужики! Домогаров не любит, когда говорят, что он поет. 'Я не пою и не умею этого делать. Но постараюсь соответствовать друзьям, если они меня примут в свой цех. Даже спустя 50 лет...'

12 июля он собирается делить сцену 'Крокуса' не только с коллегами по цеху, которые придут его поздравить. Приглашены и коллеги по смежному, эстрадному, цеху: Стас Михайлов, Александр Маршал, 'Хор Турецкого', Тамара Гвердцители. Даже сам Иосиф Кобзон пообещал спеть для именинника в день рождения!

А не слишком ли много на себя берет этот почти пятидесятилетний секс-символ российского театра и кино? Может, ему все равно: символ он или герой времени? У Домогарова все в порядке с чувством юмора, и он легко избавляется от всевозможных ярлыков и клейм. Домогаров слишком сложен для тех, кто видит его со стороны. Он совсем другой для друзей и коллег. Так какой же он на самом деле? Увидим на юбилейном гала-концерте в 'Крокус Сити Холле'. 50 - не время подводить итоги. 50 - повод похохмить, поиронизировать, улыбнуться друзьям и гостям в атмосфере праздника. И идти дальше!

Все права защищены