Лавстория

Лавстория

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

11.04.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Драматические спектакли.



LOVE_СТОРИЯ
По пьесе Ольги Мухиной «Любовь Карловны»

Режиссер - Оксана Цехович
Композитор - Алексей Айги
Сценография: Евгения Панфилова, Оксана Цехович
В ролях: Ирина Рахманова, Антон Федоров, Дарья Айрапетова, Анастасия Мартцинковская, Александр Горелов, Денис Гнедовец, Юлия Капустьян / Оксана Цехович.

Продолжительность спектакля - один час 50 минут без антракта.
Премьера спектакля состоялась в октябре 2009 года.

Оксана Цехович, режиссер спектакля «Лавстория» (по пьесе «Любовь Карловны»): «Это пьеса о любви, молодости и одиночестве, в которой причудливо переплетаются быт и видения, сон и явь. На мой взгляд, это пьеса-трансформер, из этого текста можно сделать совершенно непохожие спектакли: это может быть мистическая драма, абсурдистская комедия, мюзикл, триллер, клип. В общем, спектакль будет легким, грустным, прозрачным, страстным, музыкальным, иногда черным, иногда белым… как жизнь».

Главную роль, девушку Холи, играет молодая, но уже очень известная Ирина Рахманова, которую мы знаем по фильмам «9-я рота», «Девять месяцев», «Питер FM», «Виола Тараканова» и многим другим. А зрители «Другого театра» любят ее в пронзительно сыгранной ею роли монтировщицы Скрябиной из «ПроЯвлений Любви» Драгунской-Субботиной.

Все права защищены