Белоснежка и 7 гномов

Белоснежка и 7 гномов

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

13.04.2013, 12:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Новогодние елки.



Белоснежка и семь гномов

Спектакль 'Белоснежка и семь гномов' - замечательная история для детей и взрослых, поставленная по мотивам одноименной сказки братьев Гримм. Всем известна история о прекрасной дочери короля, которую так не любила ее мачеха. Завистливая мачеха готова на все, чтобы услышать заветные слова от волшебного зеркала на вопрос о том, кто всех прекраснее в стране. Но мы-то знаем, что между красотой и добротой этих двух персонажей - Белоснежки и ее мачехи - сказочная пропасть. Поэтому и оказалась Белоснежка в беде, но, к счастью, в этом мире не без добрых гномов! Гномы, в свою очередь, трудолюбивы настолько, что добыча драгоценных камней-самоцветов отнимает у них все время и не остается времени на себя и порядок в доме. Кому, как не Белоснежке, им помочь, отплатить добротой за добро?!

На спектакле 'Белоснежка и семь гномов' вас удивят не только неожиданными приключениями героев, но также музыкой, красивейшими танцами и удивительными костюмами. Все это ждет зрителей в одночасовом (без антракта) веселом спектакле, который порадует как детей, так и взрослых.

Все права защищены