Гастрольное танго

Гастрольное танго

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

03.07.2013
14.06.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Комедии.



ГАСТРОЛЬНОЕ ТАНГО
Игорь Ворскла
Комедия  

Режиссура: Елена Шевченко, Игорь Коробейников.              
В ролях: Мария Аронова, Олег Макаров, а также Татьяна Сумченко и Софья Сисей.

Что может быть смешнее в театре, чем рассказы актеров о бесконечных комичных ситуациях, которые происходят с ними на сцене и давно стали частью их жизни? Только возможность увидеть это своими глазами и прожить вместе с ними эти моменты!

Спектакль «Гастрольное танго» - это уникальный шанс взглянуть на театр изнутри, в полной мере понять и прочувствовать всю юмористичность сценического действа. Она - известная актриса Антонина Растопчина (заслуженная артистка РФ Мария Аронова), женщина своенравная и мечтательная. Отправляясь на гастроли, она уже в поезде обнаруживает, что партнера в вагоне нет! Он не пришел! Вместо него в купе является некто Алик (Олег Макаров), который уверяет, что послан антрепренером и знает роль. Вводить нового партнера в спектакль прямо в поезде? Или послать все к черту и отменить гастроли? Всем актерам свойственен дух авантюризма, но стоит ли вовсе отказываться от здравого смысла?..

У наших героев есть только одна ночь, чтобы решить, увидят ли благодарные зрители провинциального городка пьесу «Хромой Пеликан» или нет.

Все права защищены