Оперное симфоническое шоу ABBA Symphonic

Оперное симфоническое шоу ABBA Symphonic

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

25.05.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Оперное симфоническое шоу 'ABBA SYMPHONIC'

Хиты ABBA в роскошном исполнении.

Богатство звучания симфонического оркестра и оперных голосов и ваши любимые песни.

Всего один концерт в Москве!

Вечером 25 мая в Московском международном Доме музыки (ММДМ) состоится премьерный концерт оперного симфонического шоу 'ABBA Symphonic'. Продюсерский центр Артура Шачнева объединит на одной сцене собственный симфонический оркестр 'SOFIA' и современное оперное шоу 'Angels' под руководством Сабины Цветковой. В программе концерта прозвучат самые популярные композиции знаменитой шведской четверки, такие как 'The Winner Takes It All', 'Gimme! Gimme!', 'Happy New Year' и многие другие.

Роскошное звучание известным песням придаст симфонический оркестр 'SOFIA', в состав которого входят 86 музыкантов - лауреаты крупнейших мировых конкурсов и обладатели престижных музыкальных грантов и премий. Вместе с 'SOFIA' выступали такие звезды, как Майкл Болтон, Марио Франгулис, Мария Гулегина, Аида Гaрифуллина, Динара Алиева, Амалия Гогешвили, Лолита, Эннио Морриконе, Алсу, Димa Билан, Эмин Агаларов.

'SOFIA' вернул мне веру в то, что Россия - родина потрясающих композиторов и музыкальных гениев - профессионалов и виртуозов своего дела, таких как Римский-Корсаков, Чайковский, Глинка, Рахманинов, Мусоргский. А струнная группа симфонического оркестра 'SOFIA' по праву может считать себя одной из лучших в мире', - отметил композитор и дирижер Эннио Морриконе

Вокальные партии исполняют солисты оперного шоу 'Angels' - молодые профессионалы, золотые призеры и лауреаты общероссийских и международных конкурсов и фестивалей, блистающие на лучших мировых оперных площадках.

Дирижер оркестра Вячеслав Сержанов, известный своими работами с Ларой Фабиан, Валерией, Дианой Гурцкой, Игорем Крутым, Николаем Басковым и другими популярными исполнителями, предлагает новое прочтение хитов популярного шведского квартета.

Такое сочетание талантов исполнителей и музыкантов не оставит равнодушными не только поклонников группы ABBA, но и всех ценителей музыки.

Оперное симфоническое шоу 'ABBA Symphonic' - это торжество элегантности и роскошный праздник музыки для всей семьи!

Все права защищены