Jazzamor (Германия

Jazzamor (Германия

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

25.04.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



'Радио Джаз' приглашает:

25 апреля в Театре эстрады

Jazzamor ('Джазамор'), Германия

'Радио Джаз' вновь приглашает вас, дорогие друзья, в гости и дарит незабываемую встречу с прекрасным. 25 апреля на сцене Театра эстрады состоится концерт самого живого бэнда Европы во главе с неразлучным дуэтом основателей коллектива - Беттиной Мишке и Роланда Гроша.

Ровно десять лет назад вокалистку Беттину Мишке и клавишника Роланда Гроша соединила любовь к джазу 60-х. Идея смешения мягкого джазового звучания эпохи, гитар и той же боса новы привела к созданию коллектива 'Jazzamor'. На сегодняшний день группа объездила половину мира и выпустила четыре успешных диска, включающих песни на немецком, английском, французском и португальском языках.

'Jazzamor' - авторы нескольких альбомов, полных мягкого танцевального звучания в стиле 60-х, любители джаза и босса новы, запоминающихся мелодий и безупречного женского вокала. Минималистичные аранжировки, электронный саунд, контрабас, обильная перкуссия, ясный вокал и запоминающиеся невесомые мелодии, иногда звучащие совсем просто, ироничная и игривая музыка - это больше, чем джаз, это 'Jazzamor'.

Просто слушайте и наслаждайтесь, хорошее настроение придет к вам само собой!

Уважаемые дамы и господа! Мы ждем вас на нашем теплом дружеском вечере, на котором вы сможете познакомиться с творчеством непревзойденных 'Jazzamor'.

Все права защищены