Принцесса и Свинопас

Принцесса и Свинопас

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

21.04.2013
21.04.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Новогодние елки.



Премьера!

Принцесса и свинопас
На основе сказок Ганса-Христиана Андерсена

Автор музыки - Владимир Кобекин
Режиссер-постановщик - Валерий Меркулов
Музыкальный руководитель и дирижер - Константин Хватынец

Жила-была принцесса. Это была самая настоящая принцесса. Она жила во дворце, все придворные и даже сам папа-король выполняли любое ее желание, любой каприз. Но вот только неизвестно почему, а может быть, именно поэтому капризов и прихотей у принцессы с каждым днем становилось все больше, так что никому от нее житья не стало. Да и ей самой почему-то стало все немило: и дворец, и придворные, и даже папа-король.

И вот однажды выбежала принцесса из дворца и увидела на лугу пасшего свиней свинопаса. Надо вам сказать, что на самом деле это был не свинопас, а принц, который притворился свинопасом, чтобы проучить капризную принцессу. И, представьте, это ему удалось! Да так, что принцесса влюбилась в него, а он в нее! Казалось бы, все хорошо? Ан нет, не тут-то было... Потому что увидел папа-король свою дочку-принцессу в объятиях свинопаса и так разгневался, что приказал ей навсегда покинуть дворец! Тяжело ей пришлось, бедняжке, да и принцу-свинопасу не легче, ведь по приказу короля его должны были казнить. Неужели все закончится очень-очень плохо?! А может, принцессе и принцу кто-нибудь поможет? Или случится какое-нибудь чудо? Ведь это сказка, а в хорошей сказке обязательно должны быть чудеса!

Но об этом вы узнаете, побывав на новом спектакле Театра им. Натальи Сац «Принцесса и Свинопас».

Все права защищены