LINDSEY STIRLING (US

LINDSEY STIRLING (US

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

22.05.2013, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



LINDSEY STIRLING (Линдси Стирлинг)

22 мая в московском клубе «P!PL» выступит Линдси Стирлинг - американская скрипачка, которая в одночасье стала знаменитой на весь мир и приобрела миллионы поклонников на всех континентах. Шоу от мисс Линдси Стирлинг - это микс из скрипки, электронных аранжировок и рок-атмосферы. Ее стиль, который она сама определяет как «кроссовер», - вполне атуальное явление не только для современной музыкальной арены, но и для нашей жизни в целом. Мы смешиваем гламур и андеграунд, визуальное искусство и музыку, стремимся уйти от тривиальных решений, но по-прежнему ценим прямолинейную искренность и настоящие эмоции.

Три года назад, продемонстрировав самое оригинальное и самобытное выступление в финале конкурса  «Аmerica's Got Talent», Линдси сразу же получила одобрение со стороны жены культового Оззи Осборна. «Уау! Мы тебя любим, Линдси!» - воскликнула Шэрон Осборн, и вскоре скрипачку полюбили миллионы.

Линдси Стирлинг не стремится завоевывать сердца поклонников с помощью эфиров радиостанций и музыкальных телеканалов. Ее юность, творческая дерзость, талант и есть те необходимые компоненты, которые покоряют с первого взгляда. В подтверждение тому - более 200 000 000 просмотров видео на официальном  youtube-канале Линдси и множество фанов по всему миру.

Все права защищены