Шоу Автоэкзотика

Шоу Автоэкзотика

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

05.07.2013, 10:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



ВНИМАНИЕ!

УСПЕЙ КУПИТЬ БИЛЕТ ПО СУПЕРЦЕНЕ ДО 1 ИЮНЯ!



Суперпредложение для фанатов шоу «Автоэкзотика»! В настоящее время есть возможность приобрести билеты по прошлогодней цене - 800 рублей.


17-е Международное шоу «АВТОЭКЗОТИКА 2013»

5-7 июля, Москва, СК «Лужники»


Шоу «Автоэкзотика» - это крупнейшее автомобильное событие в СНГ, которое проходит только один раз в год. Принять участие в нем почетно и престижно. Владельцы более 3000 уникальных автомобилей из девяти стран СНГ и Балтии каждый год на три дня съезжаются в Москву, чтобы доказать, что их автомобиль самый лучший.


Шоу «Автоэкзотика» - это Национальная премия в области автомобильной экзотики, единственное в своем роде мероприятие, в котором главными действующими лицами являются экзотические автомобили. Визитной карточкой «Автоэкзотики» является то, что все автомобили можно увидеть не только в статике, но и в движении.


Основное действие пройдет на Главной сцене, где в течение трех дней звездное жюри будет выбирать лучших среди лучших. Тюнинг и кастом, ретро и суперкары, хот-роды и военная техника - премии будут вручены более чем в 40 номинациях!


Выбор и награждение победителей будут чередоваться с выступлениями автомотоспортсменов, известных артистов и эстрадных коллективов.


Все автомобили, допущенные к участию в шоу, прошли специальный отбор. Практический каждый автомобиль шоу «Автоэкзотика» является уникальным, неповторимым и отличающимся от других автомобилей той же марки и модели. В конструкцию, дизайн, интерьер, внешность автомобилей были внесены изменения, позволяющие говорить об их уникальности. Второго такого же автомобиля в мире просто нет! Исключение составляют только автомобили категории РЕТРО, в которых, наоборот, ценится 100%-ная аутентичность и полное соотвествие историческому оригиналу.


Стоимость билета в настоящее время - 800 р.


ДЕТЯМ ДО 12 ЛЕТ (В СОПРОВОЖДЕНИИ ВЗРОСЛЫХ) - БЕСПЛАТНО!


Билет дает право однократного входа на территорию фестиваля.


Билет действителен с 5 по 7 июля 2013 года.

Время работы шоу: 5 и 6 июля - с 10.00 до 22.00, 7 июля - до 21.00.


Все права защищены