Шоу «Alma del Tango

Шоу «Alma del Tango

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

18.04.2013, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Яркое и страстное танго-шоу «Alma del Tango»

В этот вечер вы погрузитесь в музыкальную эйфорию, ощутите мощную энергетику аргентинского танго от его классических и до современных воплощений в исполнении мировых звезд Фернанды Ги и Гильермо Мерло (Fernanda Ghi & Guillermo Merlo), одного из самых страстных танго-оркестров России «Misterioso» и чемпионов России по аргентинскому танго Влады Захаровой и Андрея Макарова.

Танго-оркестр «Misterioso» (Tango Orchestra Misterioso) - это Анатолий Сафонов (бандонеон), Яков Четверухин (скрипка), Семен Лашкин (виолончель), Мария Размахнина (фортепиано), Юрий Горелов (контрабас). Репертуар оркестра составляют как классические произведения золотого века танго, так и современное tango nuevo, а также известные отечественные танго и танго-композиции собственного сочинения. Цель «Misterioso» в том, чтобы как можно больше людей прикоснулись к волшебному миру танго.

В 2009 году «Misterioso» стал официальным оркестром фестиваля Русского кино в Берлине, в 2010 году - фестиваля аргентинского танго «El Tango del Plata» в Москве, в 2012 году - фестиваля аргентинского танго «Невская милонга» в Санкт-Петербурге. В декабре 2012 года танго-оркестр «Misterioso» совместно с компанией «Art Maind» при поддержке Посольства Аргентины в РФ провели первое в России танго-шоу с применением технологий мейпинга «Tiempo del Tango». «Misterioso» выступали на одной сцене с мировыми звездами аргентинского танго: O. Caceres и V. Barboza, O. Farias и S. Fuentes, L. Furlan и G. Pisauro, Junior Cervila и Natalia Royo и др.

Фернанда Ги и Гильермо Мерло (Аргентина, Буэнос-Айрес) - профессиональные танцоры аргентинского танго, признанные во всем мире. За свой элегантный стиль, уникальное толкование стилей танго, творческий подход к хореографии и мощную команду на сцене они пользуются постоянным интересом как исполнители и педагоги. В 2000 году Фернанда Ги и Гильермо Мерло поставили свое первое шоу «Tango Dreams». В последующие годы они никогда не представляли одно и то же шоу дважды. В знак признания их превосходного мастерства танцоры были приглашены для работы в Нью-Мексико, для выступления перед самыми известными художниками и танцорами Японии на сцене императорского театра в Токио, участия в качестве постоянных танцоров шоу «Tango Magic» с Пабло Зиглером, а компания «Оклахома» предложила им создать танго-балет под названием «Танго, мужчина и женщина», который получил выдающиеся отзывы. В 1997 и 1998 годах Гильермо Мерло стал обладателем премии TONY за лучшую хореографию.

Влада Захарова и Андрей Макаров - чемпионы России по аргентинскому танго в номинации «Шоу», обладатели первых призов конкурсов «БЭСт», «Бриллианты России» и др. Сотрудничали с выдающимися музыкантами (В. Чекасиным, А. Козловым) и известнейшими российскими музыкальными коллективами. В настоящее время - педагоги Дома танца «Дуэт со звездами».

Все права защищены