Ирина Алферова

Ирина Алферова

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

11.03.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Творческие вечера.



Сочетание красоты и ума - это про Алферову.

«….Я верю в нее. Немаловажен и тот факт, что она замечательно выглядит. И во многом благодаря внешности публика ей изначально доверяет. А еще у Ирины фантастическое обаяние! Ей достаточно просто выйти на сцену - и зал улыбается. Я наблюдал это в самых разных спектаклях. А если еще она позволяет себе воспользоваться драматическим объемом, накопившимся за годы жизни, если она не боится это глубинное содержание предъявить публике, она достигает мощнейшего драматического накала. Помните знаменитый эпизод с Анной Маньяни? Когда гример стал прятать ее морщины, актриса сказала: 'Что ж ты делаешь, мерзавец, у меня на них жизнь ушла...' У Ирины в душе этих морщинок появилось предостаточно. И ни в коем случае ей не нужно их прятать от зрителей. В данном случае они - ее богатство» - Иосиф Райхельгауз, художественный руководитель театра «Школа современной пьессы».

Программа творческого вечера Ирины Алферовой будет состоять из трех частей:
1. С. Злотников. «Все будет хорошо, как вы хотели» и новелла «Женщина в белом».
2. Стихи, фрагменты из фильмов, искренний разговор.
3. Презентация короткометражного фильма «С понедельника по воскресенье», который до этого никогда не показывали в России.

Все права защищены