Оркестр 'EXILADOS

Оркестр 'EXILADOS

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

20.04.2013, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



ОРКЕСТР «EXILADOS»

Единственный оркестр в России, снявшийся в ролике для ЕВРО-2012 вместе с Эмиром Кустурицей!

Вы когда-нибудь бывали на безудержной цыганской свадьбе? Нет? Тогда у вас есть отличный шанс попасть в самый водоворот бесконечных цыганских плясок и головокружительных балканских ритмов! Оркестр «Exilados» на своих выступлениях создает балканско-цыганские настроения и атмосферу всеобщего веселья!

Сердце оркестра «Exilados» - это лучшие музыканты из самых известных духовых проектов Москвы. Трубачи, тубисты, саксофонисты самозабвенно жарят в захватывающих дух темпах, а красивейшие танцовщицы вторят им на страстном языке цыганского танца. И над всей этой балканско-цыганской феерией царит завораживающий, проникающий глубоко в сердце восточный голос Халиды. За время своего существования оркестр участвовал в крупных музыкальных фестивалях и выступал на лучших площадках Москвы.

Фестивали: Международный фестиваль «Дикая Мята» (Калуга, разогрев Горана Бреговича), Фестиваль этнических культур (Зеленоград), фестиваль «Метафест» (г. Самара), Благотворительный фестиваль «Балканское сердце» (Москва).

Эфиры: рекламный ролик к ЕВРО-2012 с Эмиром Кустурицей (производство Первый канал), съемки в передаче «Профилактика» (Россия 1), съемки в передаче на канале Россия 2, эфир на радио «Маяк» (рубрика «Живые с Семеном Чайкой»), эфир на «ЭТНО радио».

Все права защищены