Ночные снайперы

Ночные снайперы

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

11.07.2013, 20:30

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



Большой сольный концерт группы «Ночные Снайперы» ко дню рождения Дианы Арбениной.

Из года в год в день своего рождения Диана Арбенина играла самые дерзкие, драйвовые и веселые концерты в столицах. Москва помнит и знойные опен-эйры, и клубный отрыв, и спектакль «Мотофозо» в МХТ, и Диану Арбенину соло в Театре эстрады. После паузы в три года «Ночные Снайперы» возвращаются к традиционному летнему празднованию дня рождения своего лидера.

С выходом альбома «4» группа практически все время посвящает гастрольному туру с новой программой - серьезнейшей, отнюдь не рок-н-ролльной в чистом виде, а скорее, кинематографичной, со своим сценарием, режиссурой и взрослым визуальным оснащением. Тем более ожидаем столицей концерт из серии the best: когда много, долго, не наслушаться и хочется еще и еще, и незаметно пролетает время по обе стороны сцены, и есть только эмоции, которые бьют через край. Когда хиты и новые песни, когда подарки от музыкантов и сюрпризы от поклонников, когда без правил и заготовленных play-листов, когда все лучшее, все неожиданное и все ожидаемое, как бывает только на праздниках.

Все права защищены