Семинары Фрэнка Кинслоу

Семинары Фрэнка Кинслоу

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

31.03.2013
30.03.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Творческие вечера.



Фрэнк Кинслоу в Москве!

ИСЦЕЛЕНИЕ ОСОЗНАННОСТЬЮ: Трансформация жизни на квантовом уровне

В конце марта в Москву впервые приезжает Фрэнк Кинслоу, создатель уникального метода квантового смещения и автор мировых бестселлеров «Эйфо-чувство и сила намерения», «Мгновенное исцеление: техника квантового смещения» и других книг. Во время своего визита он выступит с лекцией и проведет два практических семинара 30 и 31 марта (будет переводчик с английского языка).

Метод квантового смещения - это новая прогрессивная технология погружения в глубины осознанности, за пределы ума, эго, мыслей и форм. Именно там происходит исцеление. Там растворяются первопричины многих бед и проблем. И там же возникает тонкий, но мощный созидательный импульс, способный наполнить жизнь до краев всем тем, чего ей так не хватает: любовью, гармонией, вдохновением, смыслом, достатком и здоровьем.

Уже более сорока лет Фрэнк Кинслоу исследует и преподает технологии работы с активным сознанием. Созданные им методы базируются на его опыте врача-хиропрактика, углубленном изучении энергетической психологии и сочетании современных теорий квантовой физики с древнейшими знаниями. Метод квантового смещения был открыт доктором Кинслоу в 2007 году, тогда же вышла его первая книга «Секрет мгновенного исцеления», ставшая бестселлером в США и Европе. Революционная простота и эффективность метода в кратчайшие сроки сделали его популярным среди практикующих целителей, психологов, исследователей и всех тех, кому он помог решить серьезные проблемы и наладить свою жизнь.

Во время визита в Москву доктор Кинслоу встретится со своими читателями, даст пресс-конференцию, выступит с публичной лекцией в Политехническом музее и проведет два практических семинара «Исцеление осознанностью: трансформация жизни на квантовом уровне», которые состоятся 30 и 31 марта в конференц-зале гостиницы «Университетская».

Участники  семинаров освоят базовые техники метода квантового смещения и научатся применять их для решения конкретных жизненных задач. Улучшение здоровья, исчезновение внутреннего напряжения, прилив энергии на физическом и психическом уровне, повышение эмоционального благополучия, улучшение взаимоотношений с окружающими - вот лишь некоторые результаты, на которые можно рассчитывать, освоив этот уникальный и исключительно практичный метод.

Все права защищены