Карнавал

Карнавал

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

20.04.2013
02.03.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Новогодние елки.



Театр марионеток 'Кукольный дом', Санкт-Петербург

КАРНАВАЛ

Либретто - Александр Максимычев
Художник - Татьяна Мельникова (номинант премии 'Золотая маска')

Продолжительность спектакля - 55 минут.
Спектакль для зрителей от 5 лет.

Волшебные кукольные истории, ожившие в музыке Шумана.
 
Они любили друг друга - великий композитор Роберт Шуман и блестящая исполнительница Кларе Вик. Но почти всю жизнь они были разлучены, и вечным памятником их любви остался для нас фортепианный цикл. Под волшебные звуки фортепиано на сцене появляются карнавальные персонажи. Неудачник Пьеро, неунывающий Арлекин, глупец Панталоне, кокетка Коломбина... В эту таинственную ночь сбываются самые отчаянные мечты влюбленных!
 
Театр 'Кукольный дом' был организован в 1992 году в Санкт-Петербурге. 'Кукольный дом' работает небольшой профессиональной группой, и за годы своего существования театр выпустил 15 спектаклей для детей и взрослых. В спектаклях используются как традиционная игра с марионетками, так и сочетание игры актера в живом плане с куклой. Образный язык театра - своего рода универсальное эсперанто, на котором общается со своими зрителями 'Кукольный дом', - вещь немаловажная при бродячем образе жизни. Театр заслужил любовь и признание зрителей во многих странах мира.

Все права защищены