ВАЛЕРИЯ. В день рождения с друзьями

ВАЛЕРИЯ. В день рождения с друзьями

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

17.04.2013, 20:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



ВАЛЕРИЯ    

Грандиозный концерт в 'Крокус Сити Холле' будет приурочен к 45-летию заслуженной артистки России певицы Валерии.

В свой день рождения Валерия в сопровождении симфонического оркестра исполнит для зрителей как свои самые известные хиты: 'Самолет', 'Таю', 'Капелькою', так и совсем новые песни. В частности, на концерте состоится премьера дуэта с Валерием Меладзе. Помимо этого артистку придут поздравить и другие ее друзья и коллеги по сцене, в числе которых Николай Басков, Иосиф Кобзон, Игорь Крутой, Олег Митяев, Стас Пьеха, а также Олег Скрипка и группа 'Вопли Видоплясова'.

Юбилейный концерт певицы обещает стать поистине ярким и незабываемым зрелищем, которое позволит всем гостям вечера на два часа забыть о любых проблемах и полностью отдаться удовольствию, погрузившись в мир живой музыки.

Валерия - уникальное явление на российской сцене. Она - обладательница великолепного голоса и одна из немногих современных артистов, которые не оскорбляют зрителя выступлениями под фонограмму, а полностью отдаются своей профессии и радуют слушателей 'живыми' концертами.

Вот уже более двадцати лет Валерия поет на большой сцене, и сегодня она входит в число наиболее популярных российских исполнителей. Удивительным образом ей из года в год удается совмещать насыщенную творческую жизнь с заботой о семье и вниманием к социальным проблемам. Сейчас, когда в обществе с каждым днем все больше стираются границы норм и морали, она собственным примером пропагандирует здоровый образ жизни, семейные ценности и патриотизм.

Все права защищены