Три мушкетера

Три мушкетера

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

31.03.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Мюзиклы.



Московский театр музыки и драмы Стаса Намина

ТРИ МУШКЕТЕРА
Мюзикл для всей семьи

В Московском театре музыки и драмы Стаса Намина умеют и любят ставить мюзиклы. «Мушкетеры» по роману А. Дюма-отца - занимательное шоу для всей семьи, созданное на основе фильма, ставшего классикой отечественного кино. Здесь есть настоящее фехтование и красивые песни, зажигательные танцы, комические импровизации и пронзительные драматические сцены. Эта легкая и светлая постановка перенесет зрителей в настоящий мир рыцарства, чести и высоких чувств.
 
В спектакле звучат признанные хиты на музыку Максима Дунаевского и стихи Юрия Ряшенцева в исполнении труппы театра Стаса Намина, а оригинальные режиссерские находки (режиссеры - Стас Намин и Сергей Красноперец) придают постановке яркость и новизну.

Тема любви - одна из ведущих в спектакле: нежное чувство Д'Артаньяна и Констанции, безответная любовь Ришелье к королеве, обреченная любовь королевы и Бекингема... Можно плакать вместе с Д'Артаньяном над телом отравленной Констанции, можно смеяться над жалким Бонасье, жалеть или ненавидеть Миледи - каждая из историй, вплетенных в сюжет «Мушкетеров», далеко не однозначна, и каждая из них откроется для зрителей с новой неожиданной стороны.

Все права защищены