DEMI LOVATO

DEMI LOVATO

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

27.03.2013
27.03.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



ДЕМИ ЛОВАТО (DEMI LOVATO)

Ее называют новой поп-дивой мировой сцены. Свой первый альбом, выпущенный в 2008 году, она записала всего за десять дней, и он тут же обосновался на второй строчке хит-парада Billboard 200. Известная американская актриса и певица Деми Ловато (Demi Lovato) набирает бешеную славу по всему миру и, наконец-то, едет в Россию с сольным концертом - 27 марта в «Крокус Сити Холле» она впервые предстанет перед российскими поклонниками.

Деметрия Девонн Ловато приобрела популярность, сыграв роль Митчи Торрес в двух частях фильма Диснея «Рок в летнем лагере» (зрительская аудитория насчитывает около восьми миллионов человек), а также в сериале «Дайте Санни шанс» и главную роль в картине «Программа защиты принцесс». Но на актерской карьере юная Деми решила не останавливаться и в сентябре 2008 года представила публике первую пластинку «Don't Forget». За первую неделю альбом разошелся в количестве 89 тысяч копий, после чего было продано еще полмиллиона пластинок. Когда год спустя, в июле 2009 года, Ловато записала свой второй альбом «Here We Go Again», он мгновенно занял верхнюю строчку Billboard 200, а о Деми Ловато тут же заговорили как о новой поп-принцессе мировой музыки.

Успев поработать на разогреве в туре популярной группы «Jonas Brothers», уже через год Деми была главной приглашенной звездой в их новом гастрольном турне. Деми записала два саундтрека для картин, в которых снялась сама в главных ролях: это «Рок в летнем лагере 2» и «Дайте Санни шанс». В сентябре 2011 года певица представила миру свой третий студийный альбом «Unbroken»; за несколько месяцев до выхода пластинки стало известно, что актриса и певица начала сотрудничество с маститым продюсером Тимбалэндом. Первый сингл с альбома под названием «Небоскреб» занял десятое место в рейтинге Billboard 100.

После таких головокружительных успехов в музыкальной индустрии Деми ушла из сериала «Дайте Санни шанс», чтобы сосредоточиться только на певческой карьере. Что из этого получилось, российские поклонники Деми Ловато смогут увидеть своими глазами уже 27 марта в «Крокус Сити Холле». До встречи на концерте Деми!

Все права защищены