Джош Гробан (Josh Groban), США

Джош Гробан (Josh Groban), США

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

19.05.2013
19.05.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



Джош Гробан впервые выступит с концертом в Москве!

В Москве впервые выступит Джош Гробан (Josh Groban) - феномен мировой эстрады и один из самых востребованных артистов на международной сцене. Единственный российский концерт Джоша Гробана состоится 19 мая в «Крокус Сити Холле».

Специальный гость концерта - Дина Гарипова, которая споет на одной сцене с Джошем Гробаном на следующий день после своего выступления в финале «Евровидения 2013». Дина Гарипова исполнит несколько песен на одной сцене со своим кумиром.

Джош Гробан - всемирно известный певец, автор песен, музыкант и актер, обладающий уникальным по окраске бархатным баритоном. Работая в стиле «классический кроссовер», он покоряет слушателей лирическими балладами на английском, итальянском, испанском, португальском, французском, японском языках и даже латыни.

На концерте в Москве Джош Гробан исполнит лучшие хиты за свою 12-летнюю карьеру, такие как «You Raise Me Up», «February song», «You Are Loved (Don't Give Up)», а также представит совершенно новые композиции, вошедшие в шестой сольный альбом музыканта «All That Echoes».

Вместе с артистом в Москву приедут музыканты мирового класса: басист Андре Манга (Andre Manga), клавишник Руслан Сирота (Ruslan Sirota), ударник Дэйв ДиЧенсо (Dave DiCenso), перкуссионист Пит Корпела (Pete Korpela) и гитарист Тарик Акони (Tariqh Akoni). Сочности концертному выступлению придадут камерный оркестр и хор.

«Романтик, способный привести в исступление полный стадион зрителей», - так охарактеризовало Джоша Гробана авторитетное издание «The New York Times» после его выступления с шоу «Awake» в Солт-Лейк-Сити в 2007 году.

С Джошем Гробаном пели дуэтом Шарль Азнавур, Бейонсе, Андреа Бочелли, Сара Брайтман, Андреа Корр, Арета Франклин, Селин Дион, Пласидо Доминго, Лара Фабиан, Нелли Фуртадо, Стинг, Барбара Стрейзанд и многие другие.

В этом году у  русскоязычных поклонников артиста есть уникальный шанс впервые вживую услышать кумира! Артист включил Москву в свой гастрольный график!

Все права защищены