Не для меня

Не для меня

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

22.06.2013
05.06.2013
07.05.2013
12.04.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Драматические спектакли.



ВЛАДИМИР ГУРКИН

НЕ ДЛЯ МЕНЯ…

ОБЫКНОВЕННАЯ ИСТОРИЯ В ДВУХ ЧАСТЯХ ПО ПЬЕСЕ «САНЯ, ВАНЯ, С НИМИ РИМАС».

Режиссер - Вадим Данцигер
Художник - Евгений Никоноров
В ролях: Наталья Кузнецова, Екатерина Николаева, Марина Жукова, Николай Гадомский, Елизавета Жарова, Сергей Покровский, Николай Токарев.

«Пьесу написал Владимир Гуркин, сценарист всеми любимого фильма 'Любовь и голуби', а поставил молодой специалист по современной драматургии Вадим Данцигер. Действие происходит во время Великой Отечественной войны, где-то в сибирской деревне возле реки Чусовая. Здесь живут обычные провинциальные люди: три сестры с мужьями, молодая девушка Женя и раненый литовский милиционер Римас. Страсти кипят почти шекспировские: восемь лет не появлявшийся дома Иван, которого все давно похоронили, возвращается в деревню ровно в день свадьбы своей жены - несостоявшейся вдовы. Мужчинам приходится делить женщину, женщинам - ждать с войны убежавших на фронт мужей. Трагическое смешивается с комическим, быт - с сюрреализмом притчи, мистика - с самыми обыденными реалиями…» (Евгения Александрова).

Все права защищены