Arms and Sleepers(USA

Arms and Sleepers(USA

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

24.03.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



ARMS AND SLEEPERS (США)

'Arms and Sleepers' - это дуэт Макса Льюиса и Мирцы Рамича. Собравшись в 2006 году, за это время они успели выпустить четыре альбома, несколько ЕР и сэлф-мэйд релизов, среди которых наибольшего внимания удостоились 'Bliss Was It in That Dawn to Be Alive' (2006) и дебютный полноформатный официальный альбом 'Black Paris 86' (2008), получивший хорошие отзывы по всему миру.

После насыщенного тура по Британии, Европе и Америке, во время которого группа выступала вместе с такими группами, как 'Asobi Seksu', 'The Books', 'This Will Destroy You', 'Caspian', 'Lymbyc Systym', 'Her Space Holiday' и 'Cass Mccombs', Макс и Мирца сделали перерыв в концертной деятельности для записи следующего полноформатника, который вышел летом 2009 года. В записи альбома 'Matador' приняли участие такие музыканты, как Бен Шепард и Кетрин Воршэм из 'UZI & ARI', Филип Джеймесон из 'Caspian', Мона Эллиот из 'Travels', Адам Арриго из 'The Main Drag' и Мэтт Лэйоу из 'Cursillistas'. Эти и многие другие музыканты зачастую присутствуют и в концертном составе группы, а иногда даже ездят в туры с 'Arms and Sleepers'.

В 2011 году группа порадовала своих российских и украинских слушателей, отыграв блестящие концерты в Москве и трех городах Украины, на которых собрались не только преданные поклонники команды, но и просто любители качественной электронной и гитарной музыки. В этом же году у группы вышел еще один блестящий LP 'The Organ Hearts'.

Если бы сама природа могла в цифровой форме записать музыку летних ночных звуков - это была бы точная копия 'Arms and Sleepers'. Их музыка - успокаивающая, земная и в то же время электронная, словно саму природу включили в розетку. Это музыка энергии непрекращающейся силы, спокойная, запутанная, печальная. Эмбиентное авангардное звучание 'Arms and Sleepers' невозможно описать простыми словами...

Все права защищены