Каникулы Бонифация

Каникулы Бонифация

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

23.03.2013
23.03.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Новогодние елки.



Театр живой анимации

КАНИКУЛЫ БОНИФАЦИЯ

Проводим школьные каникулы вместе со Львом Бонифацием на настоящих африканских каникулах!

Театр живой анимации представляет уникальную постановку для детей всех возрастов, включая их родителей - великолепное шоу мастеров песочной и водной анимации «Каникулы Бонифация». Вместе со львом Бонифацием вы узнаете, откуда у слоненка длинный хобот, почему фламинго розового цвета, как бегемот обходится без талии, кто чистит зубы крокодилу и еще много увлекательного из жизни коренных жителей саванны. Но захватывающий сюжет - далеко не единственное достоинство постановки. Все персонажи и декорации этой сказки нарисованы песком и водой! А самое удивительное заключается в том, что картинки будут создаваться прямо на глазах у публики!

Динамическая анимация - молодой, но уже достаточно популярный вид современного искусства. Наиболее известное направление динамической анимации - рисование песком - успело покорить многие сердца. Театр живой анимации объединил все существующие на сегодняшний день виды живой анимации под одной крышей, создавая с их помощью живописные постановки. В театре вы познакомитесь не только с песочным рисованием, но также с уникальным способом рисования на воде - водной анимацией, не менее эксцентричным рисованием мерцающей крошкой, а также театром теней и различными формами совмещения всех этих направлений. Это по-настоящему завораживающее зрелище!

«Активное фойе»

По доброй традиции театра перед спектаклем будет работать «Активное фойе», в котором могут поучаствовать все юные зрители, придя за полчаса до начала показа. Как всегда, будут установлены шатры-мастерские со световыми столами, в которых художники проведут серию мастер-классов по песочному рисованию; картонные джунгли с друзьями льва Бонифация и, конечно же, с ним самим, и еще много всего интересного. Главное - среди всего этого разнообразия успеть найти самое увлекательное занятие! И с Бонифацием на фоне джунглей не забыть сфотографироваться.

Все права защищены