Lacrimosa

Lacrimosa

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

22.03.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



LACRIMOSA (Швейцария)

Готическая 'Революция'

Самый успешный готический проект современности, живые классики жанра, культовая швейцарская группа 'Lacrimosa', готова совершить новый готический музыкальный переворот. За двадцать с небольшим лет 'Lacrimosa' прошла длинный путь от сольного проекта локального масштаба до группы, за плечами которой более миллиона проданных альбомов, сотрудничество с самым элитным симфоническим оркестром в мире, работа в лучших студиях Европы, регулярные попадания в разнообразные хит-парады и, главное, признание и народная любовь по обе стороны океана. И у нас в России 'Lacrimosa' дала уже не менее  десятка аншлаговых концертов.

Но группа на этом не останавливается: 22 марта в московском клубе 'Arena Moscow' состоится большой концерт 'Lacrimosa', приуроченный к выходу нового альбома 'Revolution' ('Революция'). Эта работа стала очередным подтверждением прописной истины: основатель и главный идеолог 'Lacrimosa' Тило Вольфф умеет удивлять своим творчеством и дарить своим слушателям все новые и новые переживания. К тому же его группа - одна из немногих, которая самым немыслимым образом преображается на сцене, всякий раз устраивая уникальное и неповторимое шоу, давая вам энергию жить, изменять себя и мир вокруг.

Опыт прошлых лет показывает: никакие залы никогда не могли вместить всех желающих попасть на концерты 'Lacrimosa'. А после 'Революции' и обновления репертуара в ряды их поклонников вольются новые люди. Так что своевременно подумайте о приобретении билета и будьте готовы! Тило Вольфф и его соратники хранят верность своим лучшим музыкальным традициям, но одновременно и полны самых смелых идей. Они зовут вас в музыкальный бой, на свои сценические баррикады. Приходите, участвуйте - 'Революцию', сидя дома на диване, не делают!

Все права защищены