Лес

Лес

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

31.03.2013
27.02.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Драматические спектакли.



ЛЕС
А.Н. Островский

Режиссер - народная артистка СССР Т. Доронина
Художник - народный художник России В. Серебровский
В ролях: Татьяна Доронина, Валентин Клементьев, Сергей Габриэлян, Татьяна Шалковская, Михаил Кабанов, Анатолий Семеной, Андрей Чубченко.

Премьера спектакля состоялась 18 апреля 1993 года.
Продолжительность спектакля - три часа 30 минут.

Герои пьесы, два бедных актера, Несчастливцев и Счастливцев, у которых нет денег, нет работы, нет табака, нацепив бутафорские ордена, вооружившись игрушечными пистолетами и старой гитарой, решают навестить богатую тетушку Геннадия Несчастливцева помещицу Гурмыжскую. В поместье богатой дамы - особая жизнь, полная своих интересов, любовных интриг и шалостей. Там талант не в почете, а деньги всесильны, честь воспринимается как чудачество, а глупость называется умом. Будни шаловливых и богатых сопоставляются с трудными судьбами нищих актеров, с их трепетным идеализмом, щедростью и душевной нежностью.

Спектакль приносит актерам и зрителям огромное удовольствие. Он украшен тонким юмором и замечательными старинными романсами. Актеры вместе со зрителями радуются возможности играть и слышать блестящий и остроумный текст великого отечественного драматурга.

Все права защищены