Moscow Ragtime Band

Moscow Ragtime Band

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

21.02.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



Премьера в клубе 'ДуровЪ'!

MOSCOW RAGTIME BAND

В танцевально-джазовой вечеринке 'Jazz Dance Party' (концерт с танцполом)

В проекте 'Jazz In Motion'

История 'Moscow Ragtime Band' (MRB) началась в конце XX века, когда несколько молодых московских музыкантов, увлеченных старым добрым джазом, наконец собрались вместе, чтобы играть свою любимую музыку. С момента своего возникновения ансамбль принимает активное участие во множестве заметных культурных событий, где его можно видеть на одной сцене с ведущими артистами из России и других стран мира. Несмотря на появление в популярных проектах центральных каналов телевидения, а также на крупных джазовых фестивалях, MRB становится все более широко известным любителям музыки не только в Москве, но и далеко за ее пределами.
    
То, что делают музыканты во время своего выступления, захватывает публику, которая вместе с ансамблем становится участником праздника поистине живой музыки. Добрая атмосфера и веселое настроение, царящие во время представлений MRB, - и есть то самое ценное, за что миллионы замечательных людей во всем мире любят эту вечнозеленую музыку. В репертуаре ансамбля самые разные номера, от популярнейших и любимых всеми мелодий до почти утерянных жемчужин джаза, которым ансамбль дает новую жизнь, делая их современными и яркими. На концертах 'Moscow Ragtime Band' можно услышать популярные песни разных лет и народов, что придает особый колорит выступлению ансамбля.

За время своего существования 'Moscow Ragtime Band' заслужил достойную репутацию на профессиональной музыкальной сцене. Ансамбль принимает участие в заметных музыкальных событиях, выступает на одной сцене с российскими и зарубежными звездами, оставляя о себе восторженные отклики как музыкальных экспертов, так и обычных слушателей.

Все права защищены