Lana Del Rey (Лана Дель Рей

Lana Del Rey (Лана Дель Рей

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

08.06.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



LANA DEL REY (ЛАНА ДЕЛЬ РЕЙ)

Вырвавшись из youtube-пространства с песней «Video Games», Лана в одночасье стала звездой и всколыхнула музыкальную и модную общественность. Эта американка вызывает интерес у всех: самые авторитетные международные бренды глянца, такие как «Vogue», «Elle» и другие, ловят каждую новость от звезды, модные дома создают аксессуары, вдохновляясь ее творчеством и ею самой. За год «бума на Лану Дель Рей» ее имя обросло множеством эпитетов, сравнений и сплетней, что является безусловным индексом популярности. Певица называет саму себя «гангстерской версией Нэнси Синатры», является современным эталоном «голливудского шика», и уже сейчас может гордо носить имя элитарной поп-королевы нашего времени.

Лана Дель Рей - музыкальный трендсеттер. Несмотря на то, что некоторые музыкальные критики относят ее к клану последовательниц Эмми Вайнхаус, музыка этой певицы настолько индивидуальна, что в ближайшее время многих молодых артисток можно будет назвать уже последовательницами самой Ланы Дель Рей. Образ, сочетающий в себе сдержанную сексуальность, чувственность и скрытую за идеально уложенными локонами, душу бунтаря, оказался близок не только глянцевой публике, но и творческому андеграунду.

Московский концерт 8 июня, который пройдет в рамках мирового тура «Born To Die: Paradise Edition», будет посвящен переизданию альбома «Born To Die». Оригинальная версия этого диска дважды становилась платиновой. Альбом побывал на верхних строчках хит-парадов в одиннадцати странах. На данный момент по всему миру продано 2,5 миллиона копий этого альбома. Причем в Великобритании пластинка может похвастаться и другим достижением - «самая продаваемая».

Все права защищены