Балет 'Чиполлино

Балет 'Чиполлино

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

15.02.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Новогодние елки.



Московский государственный ансамбль танца 'Русские сезоны'

ЧИПОЛЛИНО
Балет на музыку Карена Хачатуряна

Хореография - заслуженного деятеля искусств России Николая Андросова  

Московский государственный музыкальный театр фольклора 'Русская песня' под руководством народной артистки России Надежды Бабкиной приглашает вас посетить вечер балета в исполнении Московского государственного ансамбля танца 'Русские сезоны'.

Двухактный балет 'Чиполлино' в постановке и хореографии заслуженного деятеля искусств России Николая Андросова - замечательный повод для семейного похода в театр, ибо это один из лучших современных балетов для детей, принесший мировую известность выдающемуся российскому композитору Карену Хачатуряну. Музыка этого балета даже звучала в любимом многими мультипликационном фильме 'Чиполлино'. Детская аудитория обожает персонажей одноименной сказки Джанни Родари - Фрукты, Овощи и Цветы (кума Тыква, Груши, Чиполлино, Садовник Кактус, сеньор Помидор). Балет, за сложность исполнения прозванный детским 'Спартаком', оставит теплые и радостные впечатления у вас и ваших детей.

Подарите себе и своим близким незабываемый вечер в компании Московского государственного ансамбля танца 'Русские сезоны'!

Все права защищены