Лариса Рубальская 'Очередь за счастьем

Лариса Рубальская 'Очередь за счастьем

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

06.03.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Творческие вечера.



Проект «Имена на все времена» представляет:

праздничный творческий вечер «Очередь за счастьем»

всенародно любимой поэтессы ЛАРИСЫ РУБАЛЬСКОЙ

Праздник весны 8 Марта - особенный день в нашей жизни, и всем женщинам хочется провести его незабываемо. Всенародно любимая поэтесса Лариса Рубальская уже несколько лет по традиции встречает этот праздник на сцене Театра эстрады вместе со своими любимыми зрителями. После одного из недавних концертов к Рубальской подошла женщина и сказала: «Лариса Алексеевна, я готова ходить на ваши концерты снова и снова, потому что приходишь к вам - уходишь счастливой!» Такие признания публики дорогого стоят.

Наверно, каждую женщину в России можно назвать поклонницей творчества этой поэтессы - ее стихи и песни трогают и согревают женские сердца. Сколько в них тепла, сострадания нелегкой женской доле, сколько оптимизма и юмора! Кажется, жизнь не удалась и на пути сплошь проблемы, но Рубальская уверяет своих зрителей, что из каждой трудной ситуации можно найти выход.

Вечером 6 марта зрителям предстоит встреча с любимой поэтессой, которая вновь поделится самым сокровенным, самым искренним и душевным. Снова весь зал на одном дыхании будет слушать о женских судьбах, о перипетиях любви. Лариса Рубальская порадует публику новыми стихами о любви и о весне, прочитает и что-то из полюбившегося, споет свои известные песни.

А в название вечера вынесена строчка, которая стала заглавием совсем новой книги стихов и прозы Ларисы Рубальской «Очередь за счастьем». Поэтесса уверена, что наша жизнь - это и есть очередь за счастьем. Счастье для всех разное, у каждого своя дорога к нему, но неизменно одно - каждый человек к нему стремится.

В концерте прозвучат всеми любимые хиты на стихи Рубальской: «Брызги шампанского», «Доченька», «Живи, спокойно, страна», «Гвоздики», «Межсезонье», «Куда ж ты денешься?», «Давайте, Люся, потанцуем», «Напрасные слова», состоится премьера нескольких новые песен.

В вечере примут участие артисты эстрады: Алексей Гоман, Анне Вески, Афина, Дмитрий Харатьян, Екатерина Шаврина, Эвклид Кюрдзидис, Игорь Наджиев, Александр Добронравов, Иван Ильичев, Виктор Чайка, Александр Клевицкий, цыганский ансамбль «Табор возвращается», Талана, Ольга Стельмах.

Состоится презентация новой книги Л. Рубальской «Очередь за счастьем».

Все права защищены