Матисьяху

Матисьяху

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

14.03.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Рок-концерты.



MATISYAHU (МАТИСЬЯХУ)

В потоке бесконечных странствий чудаковатый парень Матисьяху не перестает удивлять своих преданных поклонников. 14 марта на сцене 'Arena Moscow' приготовьтесь встретиться с караваном различных стилей и ярких эмоций от Матисьяху!

Выход нового альбома ознаменовал собой очередной этап не только в творчестве, но и в жизни исполнителя. После десяти лет строгого следования религиозным догмам Матисьяху решил довериться собственной интуиции, представ перед публикой в новом образе - без фирменной бороды и пейсов. 'Больше никакой хасидской реггей-суперзвезды. Простите, народ, но все, что вы получите - это я, без каких-либо ярлыков.'

На свежем альбоме 'Spark Seeker' Матисьяху продолжает экспериментировать с различными стилями, сочетая, казалось бы, абсолютно непримиримые направления - от народного фольклора до футуристической электроники. По словам музыканта, его последняя работа - пожалуй, самая цельная запись за всю его карьеру. Основная часть материала была записана на исторической родине Матисьяху, в Израиле. Совместно с местными артистами был создан многогранный мир звуков и ощущений. Все альбомы Матисьяху несут в себе какую-то истину, и 'Spark Seeker' - не исключение: 'Не стоит упрощать взгляд на мир, деля его на черное и белое. Не надо бояться смешивать краски'.

14 марта не пропустите единственное выступление в клубе 'Arena Moscow' самой обаятельной хип-хоп аномалии в истории своего жанра - Матисьяху. Приготовьтесь к изумительному концерту, который будет наполнен музыкой перерождения!

Все права защищены