Три Мушкетера

Три Мушкетера

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

09.03.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Мюзиклы.



ТРИ МУШКЕТЕРА

Компания «Мюзикл Трейд» представляет новый проект - легендарный мюзикл «Три мушкетера». Неспроста великие авторы Максим Дунаевский, Марк Розовский и Юрий Ряшенцев доверили компании возродить на театральной сцене свое произведение, любимое миллионами советских телезрителей.

Команда «Мюзикл Трейд» уже радовала регионы и столицу гастролями мюзиклов «Ромео и Джульетта» и «Кабаре» и неоднократно завоевывала зрительские симпатии.
Спектакль получился очень легкий, динамичный, зрелищный. Как говорят заядлые театралы, «здесь есть места, где посмеяться и поплакать». Радует, что наряду с известными еще со времен «Нотр-Дам де Пари» актерами мюзиклов Светланой Светиковой, Александром Маракулиным, Эдом Шульжевским в спектакле принимают участие звезды эстрады, кино и телевидения: Сергей Щустицкий, Татьяна Абрамова, Евгений Воскресенский. А присутствие молодых, но амбициозных актеров украшает это действие и превращает его в шипучий коктейль из лиц, красок, великолепной музыки, что, несомненно, не оставит в зале равнодушного зрителя.

«Мы искали новую форму, но при этом пронизанную острым чувством ностальгии. Ведь, по сути, на сегодняшний день не так много театральных историй о благородстве и дружбе, чести и любви, - говорит продюсер проекта Вячеслав Гнедак. - А в идеале, как мне кажется… тридцати- сорока-, пятидесятилетний отец семейства берет детей за руку и ведет на наше представление. Это та история, на которой выросло не одно поколение. Ну, кто в советское детство не играл во дворе в мушкетеров? А после спектакля дети скажут 'Спасибо, родитель. Мы тебя теперь лучше понимаем…' Вот, примерно так! А что касается самого проекта… Для нас это исполнение еще одной мечты. Мы расскажем вам занимательную историю, и, конечно, поозорничаем, не без этого…»

В любом случае мюзикл «Три мушкетера» - это масштабно, красочно и громко. Впервые!

Все права защищены