Justin Bieber

Justin Bieber

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

30.04.2013
30.04.2013
30.04.2013
30.04.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Поп-музыка.



Justin Bieber (Джастин Бибер)

Весна 2013 года обещает быть жаркой: в Москву едет кумир миллионов девочек и мальчишек по всему миру Джастин Бибер, который 30 апреля на сцене СК 'Олимпийский' впервые представит свое уникальное шоу в рамках 'The Believe Tour'. Этого концерта с нетерпением ждали все поклонники Джастина в России!

Всего за несколько лет Бибер превратился в суперзвезду мирового масштаба, успев выпустить пять пластинок, которые разошлись тиражом в 15 миллионов копий. Джастина Бибера боготворят по всему миру, его выступления проходят с невероятным аншлагом, а шоу-программа является поистине грандиозной. Теперь и у российских поклонников есть прекрасная возможность увидеть концерт Бибера своими глазами. Юный кумир молодежи Джастин Бибер значительно повзрослел, и его голос звучит еще очаровательнее, что делает творчество певца интересным для самой широкой аудитории.

Justin Bieber (Джастин Бибер) - канадский поп-R&B певец, автор песен, музыкант, актер. На сегодняшний день продано 15 миллионов копий его альбомов во всем мире. Его дебютный сингл 'One Time', выпущенный в 2009 году, достиг первой десятки в Канаде и попал в топ-30 в некоторых странах. 'My World', первый мини-альбом музыканта, вышел в 2009 году и стал 'платиновым' в Канаде и США и 'золотым' - в Австралии и Новой Зеландии. Джастин - первый артист, семь песен которого, вошедшие в его дебютник, попали в чат 'Billboard Hot 100'. Бибера чаще всего ищут в интернете. В 2010 году именно страничка Джастина Бибера составила три процента от всего трафика Twitter. Видео Бибера на YouTube набрали два миллиарда просмотров. В частности, его клип на песню 'Baby' превзошел по количеству просмотров даже Леди Гагу с ее 'Bad Romance'!

В 2012 году в течение первой недели после выхода диска 'Believe', дебютировавшего на втором месте 'Billboard Hot 100', было продано 521000 его цифровых копий. Первый сингл с нового альбома, 'Boyfriend', возглавил чарты iTunes в 32-х странах, а количество просмотров видео на YouTube всего за месяц достигло 61 миллиона. Над продюсированием 'Believe' работала целая команда талантливых специалистов, в том числе Скотт 'Scooter' Браун и Ашер, а в записи приняли участие самые яркие звезды современного хип-хопа: Лудакрис, Биг Шон, Дрейк и неподражаемая Ники Минаж.

Все права защищены