Вечеринка 'Чикаго, танцы, джаз

Вечеринка 'Чикаго, танцы, джаз

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

21.05.2013
23.04.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



Арт-кафе «Дуровъ» и студия танца Лены Эрнандес представляют:

Вечеринка времен сухого закона «Чикаго, танцы, джаз»

С участием Константина Гевондяна и его оркестра «Moscow Ragtime Band».

Просматривая старые фильмы, мы часто тоскуем по утраченной атмосфере тех времен. Жаль, что невозможна эмиграция во времени. Возможна! На вечеринке времен сухого закона «Чикаго, танцы, джаз» в арт-кафе «Дуровъ», где в атмосфере 20-30-х годов прошлого века вы познакомитесь с культурой танца, музыкой и стилями одежды эпохи.

Вы можете стать не только зрителем, но и участником вечеринки, даже если нет большого опыта, но есть желание - все реально. В вечеринках принимают участие профессиональные танцоры одетые в вечерние костюмы, которые с удовольствием помогут вам освоить первые движения этих очаровательных па.

Для вас выступает школа-студия Лены Эрнандес, играет оркестр, но самое главное - танцуете вы сами! На один вечер вы перенесетесь в романтическое начало XX века, в элегантный и чувственный стиль ретро.

Дресс-код не обязателен, но желателен. Вы можете принести платья и туфельки с собой и переодеться в специальной гардеробной.
Джентльмены, мы ждем вас, и совсем не обязательно знать фигуры бальных танцев. Леди, просто будьте самими собой - загадочными и женственными.

Все права защищены