Танго всех влюбленных

Танго всех влюбленных

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

27.02.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Звезды аргентинского танго в программе 'В объятиях танго'

Джералби и Хорхе ФУРЛОНГ
Влада ЗАХАРОВА и Андрей МАКАРОВ
Людмила ШУМАЕВА и Тимофей БОРИСОВ
Нина и Дмитрий СУХОВЫ

'Оrquesta Pasional' в составе:
Константин ДОРОХОВ, скрипка
Михаил МОРОЗОВ, рояль
Евгений КОЗЛОВ, контрабас
Дмитрий КОВАЛЕНКО, бандонеон

Специальный гость - Марио ДЮРАНД

Страстное и чувственное аргентинское танго не перестает будоражить миллионы мужчин и женщин во всем мире, людей всех профессий, возрастов и убеждений. Танго сегодня - это постоянно меняющийся танец, имеющий разные стилевые направления: от традиционного, основанного на базовых элементах (объятия, шаг, распределение веса и движение в ногу), до виртуозных хореографических композиций со всевозможными трюками и элементами акробатики. Танец настоящих аргентинских профессионалов невозможно ни уловить, ни понять. Он непостижим как одна из величайших тайн мира. Можно лишь, отдавшись во власть обжигающих ритмов и ностальгических мелодий, завороженно следить за немыслимыми комбинациями шагов и движений, впадая в сладостно гипнотическое состояние.

'Оrquesta Pasional' - первый российский музыкальный коллектив, исполняющий авторскую музыку в стиле  аргентинского танго 30-40-х годов наряду с оригинальным танго от 'золотого века' до наших дней. В истории 'Оrquesta Pasional' - выступления на многих международных танго-фестивалях: 'Tango in Kiev' (Украина, 2011), 'Tango Tage Leipzig' (Германия, 2012), 'Танго белых ночей' (Санкт-Петербург, 2012), 'Tango Fiesta' (Латвия, 2012), 'Tango d'Amore' (Украина, 2012), 'TangoCamp in Tampere' (Финляндия, 2012), 'Danubiando' (Венгрия, 2012).

Вместе с 'Оrquesta Pasional' в концертно-танцевальном шоу выступят призеры международных соревнований и турниров по аргентинскому танго, постоянные участники российских и международных танго-фестивалей, концертов и шоу: Влада Захарова и Андрей Макаров, Людмила Шумаева и Тимофей Борисов, Нина и Дмитрий Суховы. Не менее яркие звезды - всемирно известная аргентинская пара Джералби и Хорхе Фурлонг.

Все права защищены