Финалисты шоу 'Танцы со звездами

Финалисты шоу 'Танцы со звездами

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

26.02.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Шоу.



Театр танца «Рандеву» под руководством Евгения Малышко и Ирины Мачавариани

Юбилейная программа «Пламя любви»

Специальные гости:
олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Юлия Барсукова;
ведущая телеканала «Россия» Марина Ким;
серебряный призер конкурса «Танцевальное Евровидение» Александр Литвиненко;
народный артист России Ренат Ибрагимов;
лауреат конкурса «Романсиада» Анна Аверина.
 
В рамках программы состоится премьера композиций Александры Пахмутовой.
 
Театр танца «Рандеву» создан Евгением Малышко и Ириной Мачавариани. В составе коллектива - танцоры международного класса, финалисты и победители шоу «Танцы со звездами» на телеканале «Россия-1», участники шоу «Лучшие пары мира», финалисты и призеры чемпионата России, открытых чемпионатов Германии, Великобритании, Италии, Словении, Финляндии, Голландии, а также хореографы современного танца.
 
Евгений Малышко: «Нашему яркому, динамично развивающемуся проекту - три года! Хотим отметить наш маленький юбилей вместе с вами. Для этого мы собрали все самые яркие и полюбившееся зрителю номера из наших спектаклей и концертных программ, ну и, конечно, подготовили премьеры». Публику ждет незабываемый искрометный дивертисмент, составленный из уже полюбившихся зрителям номеров: попурри на музыку А. Пахмутовой «Птица счастья», фрагменты спектакля «Игра с огнем»,  «Русский вальс», испанские и латиноамериканские композиции и динамичные современные ритмы.
 
Среди премьер - хореографические композиции на музыку «Болеро» М. Равеля, вальса из кинофильма «Мой ласковый и нежный зверь» Е. Доги, номера в стиле Боба Фосса, джаз-модерна и др. Каждая новая программа «Рандеву» обязательно включает и премьеру новой композиции Александры Пахмутовой. Когда-то «Русский вальс» стал своеобразной визитной карточкой коллектива, затем в программах появились «Игра с огнем», «Рандеву», «Печальная любовь», «Сердце на ладони», «Две молнии», «На пороге разлуки», «Обнаженное сердце». «Евгений Малышко и Ирина Мачавариани - очень талантливые артисты, - говорит Александра Николаевна. - В новом спектакле Евгений выступил как хореограф, режиссер, танцовщик. Хочется, чтобы как можно больше зрителей это увидело.»
 
Вместе с танцовщиками международного класса на сцене появятся олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Юлия Барсукова, серебряный призер шоу «Танцы со звездами - 2012» телеведущая Марина Ким и ее «звездный» партнер, призер конкурса «Танцевальное Евровидение» Александр Литвиненко, народный артист России Ренат Ибрагимов, лауреат «Романсиады» Анна Аверина.

Все права защищены