Леван Ломидзе и группа 'Blues Cousins

Леван Ломидзе и группа 'Blues Cousins

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

21.02.2013, 18:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



Абонемент «Рок на Красных холмах»

ЛЕВАН ЛОМИНДЗЕ И THE BLUES COUSINS

Король отечественной блюзовой гитары Леван Ломидзе и его группа «Blues Cousins» закономерно вошли в состав нового альтернативного абонемента Дома музыки «Рок на Красных холмах». Поклонники этого самого популярного блюзового коллектива России прекрасно помнят фантастический концерт 2011 года, который Леван Ломидзе и «Blues Cousins» провели в честь 20-летия группы; неоднократно на сцене ММДМ музыканты представляли и другие оригинальные проекты.
 
Леван Ломидзе официально входит в десятку лучших гитаристов России (Guitars.ru). Ломидзе - первый блюзовый гитарист, признанный на родине блюза, а также первый из российских исполнителей, кого в США признали «своим», подписав контракт на пять гастрольных туров. «Blues Cousins» неоднократно являлись лауреатами самых престижных блюзовых фестивалей мирового уровня, выступления музыкантов никого не оставляют равнодушным. Как признавался Ллойд Петерсон, президент фестиваля «Mount Baker Blues», «меня чуть не сдуло от энергетики, исходящей со сцены во время выступления Blues Cousins».

Все права защищены