Мюзикл 'Буратино

Мюзикл 'Буратино

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

10.02.2013, 12:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Мюзиклы.



Театр Алексея Рыбникова

Мюзикл «Буратино»

Музыка - Алексея Рыбникова
Постановка - Александра Рыхлова
Стихи - Юрия Энтина
 
Мюзикл Алексея Рыбникова «Буратино» с любимой всеми музыкой приобрел современное звучание, но, как и прежде, обращен к самой широкой аудитории. Музыканты, певцы, танцоры и каскадеры помогают увидеть новые грани и в знакомых сюжетах, и в самом жанре музыкального спектакля, а зрители, воодушевленные происходящим, даже не подозревают, что возвращаются к истокам театра - к шутовским балаганчикам, фастнахтшпилю (масленичным комическим действам) и комедии дель арте. И это не простое возрождение старых традиций, а их обогащение многовековым опытом, усиленное современными средствами.
 
На спектакле публика попадает в театр, в котором действующие лица - все: и на сцене, и в зале, и все - участники одной игры, исход которой зависит от каждого. Так с детства знакомая сказка приобретает оригинальные и неожиданные черты, а публика вместе с героями совершает увлекательное путешествие по миру музыки Алексея Рыбникова и всем мыслимым музыкальным стилям и направлениям.

Все права защищены