Мюзикл 'Снежная королева

Мюзикл 'Снежная королева

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

09.02.2013, 16:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Мюзиклы.



Театр Стаса Намина

СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
По пьесе Евгения Шварца на музыку Стаса Намина

Ироничная и мудрая пьеса советского драматурга Евгения Шварца, написанная на основе известной сказки Ганса Христиана Андерсена, обошла весь мир и с блеском выдержала испытание временем. В новом мюзикле к остроумному, полному светлого поэтического очарования повествованию Шварца добавилась воздушная, по-настоящему «зимняя» музыка Стаса Намина и стихи Наталии Макуни, понятные и детям, и взрослым.
 
Сюжет о любви, самопожертвовании и отваге, развивающийся одновременно в двух планах - музыкальном и драматическом, полностью захватывает внимание зрителей. Каждый найдет в этом мюзикле что-нибудь свое. Не раз улыбнутся любители мягкой, но при этом бьющей точно в цель иронии Евгения Шварца, поклонники мюзиклов смогут пополнить свои «музыкальные копилки» новыми лирическими темами и зажигательными танцевальными номерами. А детям, переживающим вместе с любимыми героями, сказка поможет поверить в себя, не бояться трудностей, действовать вопреки всему, научиться доброте и заботе о самых близких.

Все права защищены