Масленница. Как вставало солнце красное

Масленница. Как вставало солнце красное

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

16.03.2013
17.03.2013
16.03.2013
17.03.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Фолк и этно.



Театр «Русская песня»

Масленица. «Как вставало солнце красное»

В масленичную неделю театр Надежды Бабкиной «Русская песня» представит волшебный спектакль «Как вставало солнце красное». По сюжету спектакля волшебные герои, а также все юные зрители помогут красавице-весне одолеть коварную зиму, добро восторжествует и подарит людям праздник.

В сказке задействованы артисты театра «Русская песня». Самобытность русской песни и жизненную энергию танца воплотит ансамбль «Славяне» - на их номерах основывается спектакль. Традиционные народные костюмы, праздничные декорации, созданные художниками театра, помогут детям представить, как встречали Масленицу их прадедушки и прабабушки. Спектакль не только знакомит зрителей с культурными ценностями, но и дарит им огромный заряд положительных эмоций.

В сказке прозвучат народные песни, будут исполнены захватывающие хореографические номера. Динамичное развитие действия и юмор вкупе с блестящей игрой артистов подарят праздничное настроение и детям, и их родителям. Красочный и захватывающий спектакль будет интересен как самым маленьким зрителям, так и ребятишкам постарше (от 3 до 14 лет). Малышей ждут хороводы, песни, пляски, игры, каждый обязательно примет участие в масленичных гуляниях.

По традиции в театре «Русская песня» Масленицу встречают широко и весело - в дань народным обычаям!

Все права защищены