Моцарт и Маргарита

Моцарт и Маргарита

Стадион "Локомотив", Москва

Даты проведения:

21.05.2013
13.04.2013
27.04.2013
29.03.2013

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Мюзиклы.



ПРЕМЬЕРА ГОДА!

МОЦАРТ И МАРГАРИТА

Рок-спектакль «Моцарт и Маргарита» - это современный театральный проект для самой широкой аудитории, симбиоз музыкального и драматического спектакля. В отличие от большинства подобных проектов, представленных на территории нашей страны, это не калька с западных спектаклей, не римейк и не перепевка уже существующих постановок. Проект не имеет аналогов по своей идее, сюжету и музыкальным решениям.

Оригинальность и неожиданность сценария потрясает любого, от школьника до учителя, от рабочего до ученого, от студента до профессора. Спектакль создан на злобу дня, вопреки театральной рутине. В основе его сюжета лежит простая фабула - нежелание талантливого человека жить «под дудку» современных хозяев жизни.

«Моцарт и Маргарита» рассказывает историю молодых музыкантов, играющих в клубе. Лидер группы Виктор Москалев пишет музыку и сочиняет песни, за что и получил прозвище «Моцарт». Непростые отношения музыкантов с хозяином клуба и вовсе накаляются, когда в группе появляется новая солистка - Маргарита. Но… все только начинается. Виктору предстоит попасть в XVIII век, где его ждет встреча с настоящим Вольфгангом Амадеем Моцартом! Напряженная драматическая сюжетная линия получает неожиданную развязку лишь в самом конце спектакля.

Современное изложение, захватывающий сюжет, яркое, легкое сценическое решение, завораживающая музыка и песни, которые уже сегодня можно отнести к настоящим хитам, - вот главные преимущества и залог успеха рок-спектакля «Моцарт и Маргарита».

Автор и постановщик спектакля - Ашот Филипп

Возрастные ограничения - 12+.

Все права защищены