Денис Мажуков, группа Off Beat

Денис Мажуков, группа Off Beat

Стадион "Локомотив", Москва

Дата проведения:

13.04.2013, 19:00

Внимание! Данное мероприятие уже прошло и перенесено в архив! Новые представления ищите в текущей афише в разделе Джаз и блюз.



ДЕНИС МАЖУКОВ и ГРУППА «OFF BEAT»

«Вечера в стиле рок-н-ролл» с Денисом Мажуковым и его группой «Off Beat» сопровождаются неизменными аншлагами, ведь на сегодняшний день группа «Off Beat» - одна из самых востребованных и популярных рок-н-ролльных групп в России. Взрывное выступление музыкантов способно создать отличное настроение и зарядить положительными импульсами и настоящим драйвом жизни.

О Денисе Мажукове отзываются как о беспрецедентном виртуозе рок-н-ролльной игры. Совершенство техники, качественный звук, колоссальный темперамент, безупречное чувство стиля - отличительные свойства его манеры. Он участвовал в московских концертах короля фортепианного рок-н-ролла Джерри Ли Льюиса и выдающегося гитариста Чака Берри, играл вместе контрабасистом легендарных «Stray Cats» Ли Рокером и его командой. «Творческий рекорд» коллектива - концерт на центральном стадионе в Хельсинки, где группа «Off Beat» покорила 15-тысячную танцующую и визжащую от восторга рок-н-ролльную тусовку.

Все права защищены